ОТЗЫВЫ

ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?

Ответить на этот вопрос могут не только коллеги, но и мои ученики

Денис Белокопытов в школе работает с 1 сентября 2013 года. За эти годы проявил себя как опытный педагог, владеющий теорией и методикой преподавания уроков физической культуры. Он ежегодно добивается 100% качества при 100% успеваемости.  
Денис Николаевич пропагандирует здоровый образ жизни, массовый спорт. Совместно с учителями физической культуры и классными руководителями ежегодно организовывает сезонные дни здоровья, совместно с коллегами проводит традиционные турниры по футболу, баскетболу, волейболу среди учащихся, спортивные состязания: «Веселые старты», Эстафеты, в которых участвуют родители и учителя школы. 
В школе при непосредственном участии Денис Николаевича проводятся такие интересные общешкольные мероприятия как "День здоровья", "Смотр песни и строя". Ежегодно растет число участников, занимающихся массовым спортом.  Денис Николаевич сам является неоднократным чемпионом области по ушу-саньда, кик-боксингу, имеет разряд кандидата в мастера спорта по ушу-саньда.
Он является для своих коллег советчиком и помощником. Интересно работать с Денисом Николаевичем - учителем, преданным спорту, энтузиастом и пропагандистом здорового образа жизни; человеком, любящим свою профессию.  Хочется, чтобы таких неравнодушных учителей в школе было как можно больше.

Заместитель директора по УВР

Таракова А.Р.



Белокопытов Денис Николаевич начал работать учителем физической культуры в 2013 году. В 2012 году он поступил на заочное отделение и в 2014 году окончил Российский государственный университет физической культуры спорта молодежи и туризма. Ведёт секцию волейбола, ГТО.  
Белокопытов Денис Николаевич систематически готовит команды по легкой атлетике, баскетболу, волейболу. Эти команды успешно выступают в городских соревнованиях.
В спортивном зале школы постоянно проводятся спортивные мероприятия как школьные, так и городские.  
Белокопытов Денис Николаевич заботится о состоянии спортивной базы, содержит в порядке спортивное оборудование, совершенствует свое педагогическое мастерство, знакомится с достижениями передовой спортивной науки и практики, умело использует их в своей практической работе. Белокопытов Денис Николаевич постоянно принимает участие в семинарах, проводимых центром развития образования.
Благодаря целенаправленному и систематическому подходу Белокопытова Д.Н. к учебно-тренировочному процессу, учащиеся школы стали победителями городской спартакиады школьников по футболу, призерами областных соревнований по мини-футболу. В ноябре 2015 года школьная команда юношей заняла второе место в спартакиаде школьников по баскетболу.
Белокопытов Д.Н. – человек с активной жизненной позицией и неиссякаемым энтузиазмом. Он хорошо знает основы педагогики, психологии и физиологии, в совершенстве владеет методикой преподавания, заботится об укреплении здоровья детей.  Денис Николаевич использует игровой и соревновательный метод, чем вызывает у учащихся устойчивый интерес к физической культуре и спорту. Развивает внимание, ловкость, координацию, силу. Достигает высокого физического развития школьников.
Все учащиеся успешно сдают установленные нормы, большинство на "4" и "5". По итогам 2014-2015 учебного года 90% учащихся по физической культуре успевали на "4" и "5".            
        
Заместитель директора по ОБЖ
Мехряков Д.Ю.


Денис Николаевич работает в 5-й школе г. Саянска, где обучаются наши дети, учителем    физкультуры.  Дети с огромным интересом занимаются на уроке физкультуры, что говорит о том, как интересно и разнообразно проводятся занятия по укреплению здоровья детей. Вне уроков физкультуры в школе проводятся различные спортивные мероприятия, где дети соревнуются между классами, результаты показывают хорошую физическую подготовку. В каждом классе есть дети как физически развитые и выносливые,  так и с ослабленным здоровьем. Денис Николаевич с каждым ребенком находит общий язык, раскрывает, в детях скрытый потенциал и в итоге на его уроках нет отстающих.  Мы, родители, чьи дети занимаются у Дениса Николаевича, благодарны за успехи наших детей в физическом развитии и желаем Денису Николаевичу дальнейших успехов в его работе.

Родительница 2г класса
Типухина Е.И.


5 комментариев:

  1. Денис Николаевич является образцовым педагогом, который стремится, а главное может привлечь внимание школьников к спорту. На собственном примере показывает как делаются спортивные упражнения, из-за этого школьники буквально проникаются его энтузиазмом и все упражнения выполняют с удивительной лёгкостью. Денис Николаевич стремится улучшать свои познания в сфере спорта именно поэтому он старается посещать все семинары, и лекции ведущих мастеров спорта нашей области и страны. Я считаю, что именно такие учителя и нужны нашей стране!

    ОтветитьУдалить
  2. По моему мнению, да и по мнению многих преподавателей и учеников, Денис Николаевич является лучшим педагогом в своей области. Он может легко найти общий язык как с педагогическим составом, так и с учениками. Кроме того, этот человек не имеет вредных привычек, ведет здоровый образ жизни и прививает полезные привычки своим ученикам. Денис Николаевич отзывчивый и всегда готов помочь ученикам добиться больших успехов в спорте. Я уверен, что такой педагог должен быть в каждой школе нашей страны!

    ОтветитьУдалить
  3. Денис Николаевич отличный педагог-учитель и очень отличный и добрый человек ! Побольше бы таких людей !))))

    ОтветитьУдалить