РЕКОМЕНДАЦИИ

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ?

Тренировочные направления, в которых мои ученики имеют отличный результат.
Начиная с первого класса, вы можете побить мыслимые и немыслимые рекорды!


Моя задача – помочь вам в этом!


ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

Мы начнем с формирования мышечного корсета и приводим весь организм в тонус! Особое внимание уделим верной технике выполнения упражнений. Эффект от занятий будет расти от занятия к занятию и от класса к классу! Затем постепенно подготовим орагнизм к более интенсивным физическим нагрузкам в старшей ступени.

КОРРЕКЦИЯ

Индивидуальный план тренировок направлен именно на коррекцию массы тела. Мы избавляемся от жировых отложений под кожей, а не просто сбрасываем вес! Вскоре тело становится подтянутым и упругим. Лишний вес уходит под моим контролем вашего самочувствия.

СИЛА

Развитие силовых показателей происходит по принципам Джо Вейдера без использования способствующих препаратов! Направление включает разработку циклов тренировок для увеличения показателей в жиме штанги лежа, становой тяге и приседаниях со штангой на плечах.

ВЫНОСЛИВОСТЬ

Функциональная подготовка организма направлена на развитие выносливости и гибкости. Она вовлекает в работу абсолютно все мышцы тела, включая глубокие, исключая риск травмы. У вас будет королевская осанка! А также укрепятся суставы, улучшится координация движений и общее самочувствие!

НАБОР МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

Набор массы тела происходит за счет гипертрофии (увеличение мышечных клеток в объеме) и гиперплазии (увеличение числа структурных элементов мышечной ткани) по принципам Джо Вейдера без использования допинга. Я являюсь сторонником натурального, здорового спорта и образа жизни.

КОНСУЛЬТАЦИИ

Правильно подобранное питание решает такие проблемы, как целлюлит, кожная сыпь и прочие. Забудьте об этом навсегда! Вы узнаете как питаться так, чтобы всегда быть стройным! Мы подберем вам рацион с учетом ваших целей и тренировочной программы.



ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ЗАНЯТИЙ




СПОРТ - ЭТО ПУТЬ
Вы можете стать именно тем, кем захотите! Присоединяйтесь!


Путь красоты, долголетия и здоровья

Вы хотите сохранить свою красоту и здоровье, жить долго и продлить бодрость души и тела? Для  себя, ради своих родных и близких?

Путь собственных побед и гордости за свои свершения

Вы хотите узнать возможности своего организма? Ощутить на себе, что нет ничего невозможного? Почувствовать гордость за свою силу и крепость духа?

Путь человека, с которого будут брать пример


Вы хотите ощутить безграничную силу своей воли? Почувствовать на себе восторженные взгляды окружающих? Быть качественно лучше себя вчерашнего?